Заявление на проведение собрания

В соответствии с положениями ст. 14, 14.1 ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» участники долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения, расположенный по адресу: Российская Федерация, Орловская область, р-н Свердловский, с.п. Богодуховское, западнее д. Спасское, Новослободка, кадастровый номер 57:15:0020501:24, общей площадью  2 683 996 кв.м. уведомляются о проведении общего собрания.

            Место проведения собрания: Орловская область, Свердловский район, д. Городище, ул. Луговая, д.2, здание дома культуры.

  Дата проведения собрания: 29  ноября  2022

Время начала проведения общего собрания: 11:00.

Время начала регистрации участников: 10.30 (регистрация осуществляется по адресу места проведения собрания).

Форма проведения: открытая.

Инициатор собрания: Овсиенко Валерий Владимирович, участник долевой собственности.

Организатор собрания: администрация Богодуховского сельского поселения Свердловского района Орловской области.

Вопрос, вынесенный на повестку дня:

  1. об условиях договора аренды
  2. об избрании Кондратковой Т.С. лицом, уполномоченным от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности; при исправлении реестровой ошибки в сведениях местоположения границ и площади земельного участка, находящегося в долевой собственности (при уточнении местоположения границ земельного участка и (или) его площади); при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков; а также заключать договоры аренды данного земельного участка, дополнительные соглашения к договорам аренды; соглашения об установлении сервитута; об осуществлении публичного сервитута в отношении данного земельного участка или соглашения об изъятии недвижимого имущества для государственных или муниципальных нужд (далее — уполномоченное общим собранием лицо), сроком на три года.

Каждому участнику долевой собственности на земельный участок при себе необходимо иметь документы, удостоверяющие личность (паспорт), правоустанавливающие или правоподтверждающие документы на земельную долю (свидетельство), доверенность (в случае представительства). Более подробную информацию по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания, можно получить по адресу: г. Орел, ул. Красноармейская, д.1, оф. 132 тел. 8-919-267-35-35 в срок с 18 октября 2022г по 28 ноября 2022г включительно, в рабочие дни с 09.00 до 18.00.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!